17.10.2022 13:46

Избран Президент МОБУСОШ №6 им. М.Н. Дроздова

IMG_20221019_035737

По результатам голосования в МОБУСОШ №6 им. М.Н. Дроздова определен Лидер ученического Совета. Им стала учащаяся 8 класса Ковинько Яна. Избранный Президент школы отстаивает интересы информационно-медийного сектора. "Я чувствую в себе потенциал и силы сделать много полезных вещей для школы, а моя вера подкрепляется реальными делами. Я планирую сделать школьную жизнь намного интереснее и лучше и  в этом нам поможет: создание wi-fi зоны для  продвижения нашей школы в различных соцсетях, а так же я хочу ввести в школу мероприятия, такие как КВН,ЧГК и тематические вечеринки. Планируется создание совета помощи, где старшеклассники будут помогать учащимся младших классов, а так же дни волонтёрства. Если вы выберете меня, то я буду добиваться этого вместе с вами", - заявила Яна, баллотируясь на пост Президента школы. Пожелаем Яне удачи в этом нелегком, но интересном деле!