03.11.2022 07:39

ВСЕКУБАНСКИЙ ЧАС "ГЕРОИ ДОНБАССА". Осенний лагерь "Парус"

IMG-20221103-WA0028IMG-20221103-WA0031

3 ноября  МОБУСОШ №6  во время осеннего лагеря "Парус" под руководством Болтуновой А. С. был проведен Всекубанский час "Герой Донбасса". Целями данного мероприятия стали:
      1 Воспитание патриотизма, гражданственности, уважения к правам человека.
      2. Формирование социально активной личности гражданина и патриота, обладающей чувством национальной гордости, гражданского достоинства, любви к Отечеству, своему народу и готовностью к защите и выполнению конституционных обязанностей.
      3. Формировать навыки позитивного, коммуникативного общения и уметь вести диалог и аргументировать свою позицию, находить компромиссные решения обсуждаемых проблем.
      В ходе мероприятия учащиеся узнали о таких героях, как Бацев Артур Евгеньевич, Дмитриев Роман Сергеевич, Федотова Ольга Викторовна, Ханджян Эдуард Сергеевич. Безусловно, это лишь малая часть наших героев, которые делают огромную и очень нужную работу, оказывая помощь жителям освобождённых территорий ЛНР и ДНР".