17.11.2022 09:06

Мероприятие, посвящённое Дню отказа от курения «Вдохни всей грудью».17.11.2022г

TRyyjHOcmDM

Здоровье человека – главная ценность в жизни! Его не купить ни за какие деньги. Его можно только сохранять и укреплять. Здоровью нет цены! Но как его уберечь и сохранить, когда кругом столько пагубных соблазнов?! Все начинается, казалось бы, с простого – с любопытства, перерастает в привычку и заканчивается бедой.
      17 ноября 2022 года  состоялось тематическое мероприятие, посвящённое Дню отказа от курения «Вдохни всей грудью».
      Ведущая мероприятия поговорила с обучающимися 8 класса МОБУСОШ N6 о здоровом образе жизни, о заболевании диабетом, определили важные факторы здоровья, такие как: знания и соблюдение режима труда и отдыха, закаливание, гигиеническое воспитание, питание, спорт и отказ от вредных привычек.