09.09.2023 12:22

Родительский патруль

9uw68MXJb5g

в рамках недели профилактики детского дорожно-транспортного травматизма возле школы организовано дежурство "Родительского дорожного патруля". Участники Родительского патруля, из числа родителей 05.09.2023 года с 7.30 до 8.30 контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в школу чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения. Родительский патруль также напоминал родителям о необходимости наличия на одежде ребенка в тёмное время суток световозвращающих элементов. Благодарим родителей учащихся школы , принявших участие в работе родительского патруля!